=Kyльтypный=, да знаю, но всеровно не поверил бы я еслиб Сатурн вышел. Понимаю Динамо Москва прошла Штутгард. А Сатурн... Даже что Львов например выграет у Шахтера можно было поверить. Я не удивился бы еслиб счет был 7-0 в пользу Штутгарда.
Ссылка на пост
27 июл 2008 в 20:13