самый плохой поступок | SEclub.org
самый плохой поступок
Все новые
История началось с того что я окончив университет в уфе решил остаться в городе. Для этого надо было найти работу и снять квартиру. С работой все вышло нормально- нашел за пару дней поиска. С квартирой не сложилось. Тогда я и мой старый знакомый решили снять комнату. Нашли ее довольно быстро. 2-х комнатная в одной комнате жили мы а в другой парень с девушкой(супруги) По началу общались мало, но со временем мы сильно сблизились. Проводили вместе

Ссылка на пост
Всего сообщений: 127
*
-S!LMeR-
ts 27 июн 2007 в 02:37
самый плохой поступок
Любой человек каким бы он не был делает поступок который он даже сам считает плохим. - рассказываем о самых плохих из них.
*
-S!LMeR-
ts 27 июн 2007 в 02:49
История началось с того что я окончив университет в уфе решил остаться в городе. Для этого надо было найти работу и снять квартиру. С работой все вышло нормально- нашел за пару дней поиска. С квартирой не сложилось. Тогда я и мой старый знакомый решили снять комнату. Нашли ее довольно быстро. 2-х комнатная в одной комнате жили мы а в другой парень с девушкой(супруги) По началу общались мало, но со временем мы сильно сблизились. Проводили вместе
*
CyberDEMOH
27 июн 2007 в 02:56
-S!LMER-, дальше можно не рассказывать :-D
*
-S!LMeR-
ts 27 июн 2007 в 03:02
праздники, выходные в общем стали хорошими друзьями. В какоето время я стал замечать что Диля и Альберт часто ссорятся. Хотя особого значения я этому не придавал. И вот както раз мы с друзьями отмечали закрытие сессии одного из них как мне позвонила Диля и узнав где я попросилась приехать так как они поссорились с Альбертом и он уехал в другой город. Но я решил что лучше нам с компанией поехать ко мне и куражиться там.
*
-S!LMeR-
ts 27 июн 2007 в 03:13
изрядно набравшись я уснул... Но не на долго. меня разбудило нежное прикосновение к лицу Дили (друзья уже разьехались). Ну как уже наверное понято все в эту ночь и случилось. Она призналась мне в любви. Следующий день мы весь день общались Смсками а к моему приходу Альберт уже приехал. ВЕЧЕРОМ ОНА ПОПРОСИЛА ЕГО ЧТОБЫ ОН ПОПРОСИЛ МЕНЯ ПОГУЛЯТЬ С НЕЙ. ОН МЕНЯ ПРАКТИЧЕСКИ НАСИЛЬНО ОТПРАВИЛ СЛОВАМИ "СХОДИ ЗА ЛУЧШЕГО ДРУГА" И МЫ ПОШЛИ...
*
-S!LMeR-
ts 27 июн 2007 в 03:27
на свидании пытались говорить о не возможности наших отношений, но любовь вскружила голову и мы задумали побег на все выходные. Жили у друзей как в раю не думая в будущее далее чем на 10 минут. но поняли что без друг друга мы не сможем. Сегодня она не предупредив меня все рассказала ему. мне стало не по человечески паршиво когда Альберт сквозь слезы мне " А Я ДОВЕРЯЛ ТЕБЕ, БРАТ!" . Я хочу быть с ней но и хочу чтоб счастлив и он. как этого
*
-S!LMeR-
ts 27 июн 2007 в 03:30
добиться я не знаю. ВОТ ТАК. Это и был мой самый плохой поступок-- отбил жену у лучшего друга. Интересно что мне делать дальше.
*
Бpoнeжилeт
27 июн 2007 в 17:44
-S!LMER-, сам думай.ниче не измениш уже.а вообще раньше думать надобыло.. .
*
-S!LMeR-
ts 27 июн 2007 в 22:01
Бpoнeжилeт, в то время было не до мыслей о будущем. Все случилось быстрее чем сработал мозг. Теперь все зашло в тупик. Чем все закончится мне уже самому интересно. Пока бесконечные скандалы. странно что до драки еще не дошло. Третий день решаем кто кого предал. ОН не хочет мне ее отдавать, она хочет быть со мной а я хочу общего счастья.
*
eclipse.
27 июн 2007 в 22:37
-S!LMER-,кто прав,кто виноват тут не поймешь!я придерживаюсь мнения:подруга друга-не женщина!стараюсь не заглядываться на них и повод не давать!были похожие ситуации,но быстро мозг срабатывал на нет!дружба-эт святое!а то что он не хочет отдавать-дурак!долго с ней не проживет,упреками съест...скандалы,ссоры,обиды...и тебе советую забыть!мож ситуация повториться,только с тобой!женщина если изменит,унесет это с собой в магилу,не с кем не поделится!думаю она еще не определила точно какой человек ей
*
eclipse.
27 июн 2007 в 22:44
-S!LMER-,какой ей нужен?!бытавуха это одно,а секс-другое!не разбивай семью,итак уже совесть мучает!натворил делов,подло конечно как удар в спину...пропади,уйди из их жизни если есть возможность?!они сами разберуться!виноваты вы оба!через не хочу у вас бы не получилось ничего в ту ночь!
*
Бpoнeжилeт
27 июн 2007 в 23:58
-S!LMER-, вы оба предали того чувака.я бы НАВЕРНОЕ (на перед никто не может сказать как бы поступил),на месте того чувака вас 2оих в игнор бы отправил.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024