Покупка ПК *читать 1й пост* | SEclub.org
Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
Bahllard, скажи нафик привод с юсб еще за 1500р када обычный привод стоит 700-800р?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7539
*
ssd1024
27 июл 2012 в 06:17
Neronek, ну тогда минус 7к ,если будешь ращгонять то надо кулер лучше.и кста возьми еще ссд за 3р.полезная штука
*
ssd1024
27 июл 2012 в 06:22
Bahllard, скажи нафик привод с юсб еще за 1500р када обычный привод стоит 700-800р?
*
*
ssd1024
27 июл 2012 в 07:43
с корпуса выбрасываешть две 80 с боковый крышки,ставишь вот два таких www.nix.ru/autocatalog/coolers_Thermalright/Thermalright_TY141_160x140x26.5mm_1721_9001300_132211.html снизу одни и сверху один.итого сборка со всем выйдет около 24800р
*
pumaO5
27 июл 2012 в 14:32
ssd1024.спасибо.
*
ManSedoi
31 июл 2012 в 18:36
ребят подскажите хочу собрать комп системник плюс монитор. Самсунг. За 21000р. Возможно собрать чтоб игры тянул и фильмы или дороже всё это будет стоить?
*
FisHlaBsoMAN
31 июл 2012 в 19:12
ManSedoi, к чему относится слово самсунг?
системников самсунг вроде нет - есть мониторы, да и системник уже собранный дороже выйдет.
давай прайсы(сайты магазинов, которые у тя в городе есть, за одно и город если не написан в анкете).
да и моник какой те нужен? скока дюймов?
*
Semfiros
31 июл 2012 в 19:15
ManSedoi: ребят подскажите хочу собрать комп системник плюс монитор. Самсунг. За 21000р. Возможно собрать чтоб игры тянул и фильмы ил… Подробнее
Можно собрать. Правда за эти деньги лучший вариант AMD. Моник Full HD 21.5 дюймов ~5к, мать - 1.3к, проц. Phenom 965 4X - 3.5к, привод DVD - 700р., жесткий диск 1TB - 2.5к, ОЗУ 2 планки DDR3 1600MHz по 4GB(=8GB) - 1.5-2к, видеокарта Ati 6850 или NVidia GTX 460 или 560 - 4-5.5к, корпус - 1к, бп 500вт FSP - 1к. Уложиться в 21к можно, но нужно постараться. Кстати можешь в моей анкете посмотреть комп примерно такой конфигурации(я в Юлмарте собирал) и тянет все игрушки в FullHD на максимальных, а больше и не нужно в принципе.
*
ManSedoi
31 июл 2012 в 19:25
Semfiros, хорошо спасибо за информацию, гляну обязательно. Присматриваюсь к покупке в конце сентября последний месяц кредит. И буду брать комп вот именно так и хочу уложится правда дороже чуть будет нужно брать еще и столик.
*
Semfiros
31 июл 2012 в 19:33
ManSedoi: Semfiros, хорошо спасибо за информацию, гляну обязательно. Присматриваюсь к покупке в конце сентября последний месяц кредит… Подробнее
Самое главное если берёшь для игр не экономь в первую очередь на видюхе и процессоре ну и оперативка важна, а вот мать пойдёт и дешёвая. Без USB 3.0, SATA 3, 4х слотов под ОЗУ обойтись можно.
*
ManSedoi
31 июл 2012 в 19:38
Semfiros, ок. Просто первый раз собираю ноуд не хочу нужен домашний комп. восновном чтоб да игры тянул. То есть спроситить у консультанта чтоб материнка была в системнике норм да и видео карта?
31 июл 2012 в 19:39 / ManSedoi (1)
*
Semfiros
31 июл 2012 в 19:43
Консультанты могут не то совсем подсказать, а то что им выгоднее. Поэтому лучший вариант это найти хороший магазин в интернете с центром выдачи в твоём городе, или покупать в любом магазине ориентируясь по ценам в Яндекс.Маркете или том же Юлмарте например. Отзывы можно посмотреть там же, а спросить между чем выбрать и на форуме можно. Системник в сборе покупать выйдет дорого, лучше собрать самому, а если не умеешь(хотя, поверь, там абсолютно ничего сложного), попроси знакомого кто понимает если есть.
31 июл 2012 в 19:50 / Semfiros (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026