Можно собрать. Правда за эти деньги лучший вариант AMD. Моник Full HD 21.5 дюймов ~5к, мать - 1.3к, проц. Phenom 965 4X - 3.5к, привод DVD - 700р., жесткий диск 1TB - 2.5к, ОЗУ 2 планки DDR3 1600MHz по 4GB(=8GB) - 1.5-2к, видеокарта Ati 6850 или NVidia GTX 460 или 560 - 4-5.5к, корпус - 1к, бп 500вт FSP - 1к. Уложиться в 21к можно, но нужно постараться. Кстати можешь в моей анкете посмотреть комп примерно такой конфигурации(я в Юлмарте собирал) и тянет все игрушки в FullHD на максимальных, а больше и не нужно в принципе.
Ссылка на пост
27 июл 2012 в 06:17