Покупка ПК *читать 1й пост* | SEclub.org
Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
«Можно собрать. Правда за эти деньги лучший вариант AMD. Моник Full HD 21.5 дюймов ~5к, мать - 1.3к, проц. Phenom 965 4X - 3.5к, привод DVD - 700р., жесткий диск 1TB - 2.5к, ОЗУ 2 планки DDR3 1600MHz по 4GB(=8GB) - 1.5-2к, видеокарта Ati 6850 или NVidia GTX 460 или 560 - 4-5.5к, корпус - 1к, бп 500вт FSP - 1к. Уложиться в 21к можно, но нужно постараться. Кстати можешь в моей анкете посмотреть комп примерно такой конфигурации(я в Юлмарте собирал) и тянет все игрушки в FullHD на максимальных, а больше и не нужно в принципе.»
Отматай 20 постов назад - seclub.org/forum/post/15198295 :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7539
*
Semfiros
2 авг 2012 в 08:37
Отматай 20 постов назад - seclub.org/forum/post/15198295 :)
*
ssd3001
2 авг 2012 в 16:11
Semfiros, и что ето?ему моника ненадо,тем более ты написал фигню,проц амд,,видео нв и т.д
*
ssd3001
2 авг 2012 в 16:12
Mikitozzz, купи сборку
*
FisHlaBsoMAN
2 авг 2012 в 17:36
ssd3001: Mikitozzz, купи сборку… Подробнее
вредные советы .ненадо.
*
ManSedoi
5 авг 2012 в 16:53
FisHlaBsoMAN: ManSedoi, к чему относится слово самсунг?
системников самсунг вроде нет - есть мониторы, да и системник уже собранный дороже … Подробнее
Дак вот самсунг и имел ввиду монитор, а системник примерно собранный виндус7 тогда в пределах какой цены будет стоить просто завтра еду за покупкой компа вот советуюсь. Куплю отпишусь как что
*
Semfiros
5 авг 2012 в 16:57
Не экономь на процессоре и видюхе в первую очередь и соберёшь нормальный комп. Решил где покупать будешь? Сборку?
*
ManSedoi
5 авг 2012 в 17:00
Semfiros, Да решил завтра съездить взять. Во фронтексе магазин компьютерный. Процессор это в системнике уже будет да? А виндус 7 это нормальный будет?
5 авг 2012 в 17:09 / ManSedoi (1)
*
ManSedoi
5 авг 2012 в 17:04
Semfiros, Ясно значит ведюху буду спрашивать сильнее. Мне главное чтоб игры тянул тоже вот на подобе новых макс пейн3
*
ManSedoi
5 авг 2012 в 17:08
Semfiros, Просто читал тут что требование к каждым играм своё хоть и в первый две не играл макса. Но смотрю к каждой новой игре требования свои
*
ManSedoi
5 авг 2012 в 17:16
Torrr: столик рекомендую найти офисная мебель бу. за смешные деньги можно найти основательную конструкцию… Подробнее
Со столиком да подберу тут смотрел в эльдорадо столики стекло. Блин по 4900 дороговато переплачивать ну если нечего не найду брать придёться а так красивый. И стул за 900 на колесах хоть по квартире гоняй:)
*
Semfiros
5 авг 2012 в 18:18
ManSedoi, Системник - сборку если будешь покупать, то да, там уже будет всё в нём и проц в том числе конечно же. Но советую всё таки сборку брать, самому дешевле намного будет собрать какой тебе нужно, в магазине насчёт этого можешь узнать, может при тебе собирут если сам не умеешь. Windows 7 лицензия стоит 3-4к, поэтому можешь сэконоить, сам пиратку потом поставишь или кого-нибудь попросишь. Видюху если хочешь что бы всё тянула бери как минимум Nvidia GTX 460, а лучше 560, 560 Ti, 570 и.т.п. Или из Ati - 6850 минимум её, или помощнее - 6870, 7850, 7870. Проц или i5/i7 или что-нибудь из 4-6х ядерных феномов или 8 ядерный амд, хотя толку от него мало.
*
hdd3000
5 авг 2012 в 18:37
есть толковые сборки
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026