ну пока не жалуюсь все игрушки пока тянет , нечего не слетает летает тока в путь тьфу тьфу, Дак идет модель АМД(а)8 глянь цену я его брал 28 кусков стоит если бы не тянул я бы там за 13 купил тыщ:) можно взять было. Мне сказали этот всё попрет который я брал
Ссылка на пост
9 авг 2012 в 16:06