Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
Ну и что, что полторы штуки)))
Ссылка на пост
Всего сообщений: 7539
Антон6151
17 окт 2012 в 13:34
Wolowizard, не выйдет. Инет на компе не работает, нет возможности на цены глянуть.
Антон6151
17 окт 2012 в 13:36
Bahllard, зачем выбрал дорогую память, кулл и колонки?
Bahllard
17 окт 2012 в 13:44
Антон6151, Норм охлаждение, 95ватт же, боксовые шуметь будут, ну а звуком лучше наслаждаться чем слушать китайскую плассмассовую кричалку
Может память и дешевле можно
Антон6151
17 окт 2012 в 13:56
на полторы штуки получается памяти 2*4гб.
Bahllard
17 окт 2012 в 14:00
Антон6151, Там же одна 4х гиговая, её хватит
Bahllard
17 окт 2012 в 14:02
Ну и что, что полторы штуки)))
Pester
17 окт 2012 в 16:02
Спасибо, парни
kirovski
19 окт 2012 в 23:37
кто задаётся оптимальными конфигурация вот сайт
myfirst-comp.com
сори за рекламу...но я выбрал там себе...=)
pentiumb
20 окт 2012 в 11:52
спс .посмеялся.сайт веселый,кто хочит почитатйте
FisHlaBsoMAN
20 окт 2012 в 11:56
kirovski, хех
pentiumb
20 окт 2012 в 12:10
что хех?тебе до них далеко
FisHlaBsoMAN
20 окт 2012 в 12:23
pentiumb, иди лесом
<Пред
След>
1
629
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 окт 2012 в 13:34