Покупка ПК *читать 1й пост* | SEclub.org
Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
pentiumb, иди лесом

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7539
*
Антон6151
17 окт 2012 в 13:34
Wolowizard, не выйдет. Инет на компе не работает, нет возможности на цены глянуть.
*
Антон6151
17 окт 2012 в 13:36
Bahllard, зачем выбрал дорогую память, кулл и колонки?
*
Bahllard
17 окт 2012 в 13:44
Антон6151, Норм охлаждение, 95ватт же, боксовые шуметь будут, ну а звуком лучше наслаждаться чем слушать китайскую плассмассовую кричалку .да. Может память и дешевле можно
*
Антон6151
17 окт 2012 в 13:56
на полторы штуки получается памяти 2*4гб.
*
Bahllard
17 окт 2012 в 14:00
Антон6151, Там же одна 4х гиговая, её хватит
*
Bahllard
17 окт 2012 в 14:02
Ну и что, что полторы штуки)))
*
Pester
17 окт 2012 в 16:02
Спасибо, парни :pasiba:
*
kirovski
19 окт 2012 в 23:37
кто задаётся оптимальными конфигурация вот сайт myfirst-comp.com сори за рекламу...но я выбрал там себе...=)
*
pentiumb
20 окт 2012 в 11:52
спс .посмеялся.сайт веселый,кто хочит почитатйте
*
FisHlaBsoMAN
20 окт 2012 в 11:56
kirovski, хех .смех.
*
pentiumb
20 окт 2012 в 12:10
что хех?тебе до них далеко
*
FisHlaBsoMAN
20 окт 2012 в 12:23
pentiumb, иди лесом
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026