Я не собираюсь башню у телевизора ставить,она там ни к селу ни к городу,зотак збокс посмотрел,по параметрам размеру и дизайну самое оно,но со звуком чето мудрить придется
Я не собираюсь башню у телевизора ставить,она там ни к селу ни к городу,зотак збокс посмотрел,по параметрам размеру и дизайну самое оно,но со звуком чето мудрить придется
1 дек 2012 в 15:41