Покупка ПК *читать 1й пост* | SEclub.org
Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
Otaku, 999кгц

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7539
*
pentiumb
1 дек 2012 в 15:41
с каким упором?впихнул звук и фсе?хде упор?ящик то полтора на полтора
*
Otaku
1 дек 2012 в 15:42
Я не собираюсь башню у телевизора ставить,она там ни к селу ни к городу,зотак збокс посмотрел,по параметрам размеру и дизайну самое оно,но со звуком чето мудрить придется
*
pentiumb
1 дек 2012 в 15:43
есть еще асус ееепк,3q и т.д.
*
Bahllard
1 дек 2012 в 15:43
pentiumb, БП модульный, от него зависит качество звука карты от асус
*
Otaku
1 дек 2012 в 15:44
Каким образом звук зависит от бп?
*
FisHlaBsoMAN
1 дек 2012 в 15:45
Bahllard, бп так влияет на звук? дум.
1 дек 2012 в 15:45 / FisHlaBsoMAN (1)
*
Bahllard
1 дек 2012 в 15:47
Otaku, Питание поступающее к ней влияет некоторым образом на воспроизводимые частоты
*
Bahllard
1 дек 2012 в 15:48
Bahllard, Не раз и не два я это читал, так что это не трёп
*
FisHlaBsoMAN
1 дек 2012 в 15:48
Bahllard, скорее на шум .странно.
*
Bahllard
1 дек 2012 в 15:51
FisHlaBsoMAN, Да, убирает фоновые шумы от статических разрядов, кои есть в других бп низкого качества
*
Otaku
1 дек 2012 в 15:51
На воспроизводимые частоты?круто,бп сменил,диапазон шире стал :D
1 дек 2012 в 15:52 / Otaku (1)
*
FisHlaBsoMAN
1 дек 2012 в 15:52
Otaku, 999кгц
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026