Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
Otaku, 999кгц
Ссылка на пост
Всего сообщений: 7539
pentiumb
1 дек 2012 в 15:41
с каким упором?впихнул звук и фсе?хде упор?ящик то полтора на полтора
Otaku
1 дек 2012 в 15:42
Я не собираюсь башню у телевизора ставить,она там ни к селу ни к городу,зотак збокс посмотрел,по параметрам размеру и дизайну самое оно,но со звуком чето мудрить придется
pentiumb
1 дек 2012 в 15:43
есть еще асус ееепк,3q и т.д.
Bahllard
1 дек 2012 в 15:43
pentiumb, БП модульный, от него зависит качество звука карты от асус
Otaku
1 дек 2012 в 15:44
Каким образом звук зависит от бп?
FisHlaBsoMAN
1 дек 2012 в 15:45
Bahllard, бп так влияет на звук? дум.
1 дек 2012 в 15:45 / FisHlaBsoMAN (1)
Bahllard
1 дек 2012 в 15:47
Otaku, Питание поступающее к ней влияет некоторым образом на воспроизводимые частоты
Bahllard
1 дек 2012 в 15:48
Bahllard, Не раз и не два я это читал, так что это не трёп
FisHlaBsoMAN
1 дек 2012 в 15:48
Bahllard, скорее на шум
Bahllard
1 дек 2012 в 15:51
FisHlaBsoMAN, Да, убирает фоновые шумы от статических разрядов, кои есть в других бп низкого качества
Otaku
1 дек 2012 в 15:51
На воспроизводимые частоты?круто,бп сменил,диапазон шире стал :D
1 дек 2012 в 15:52 / Otaku (1)
FisHlaBsoMAN
1 дек 2012 в 15:52
Otaku, 999кгц
<Пред
След>
1
629
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 дек 2012 в 15:41