FisHlaBsoMAN:
ManSedoi, к чему относится слово самсунг? системников самсунг вроде нет - есть мониторы, да и системник уже собранный дороже … Подробнее
Дак вот самсунг и имел ввиду монитор, а системник примерно собранный виндус7 тогда в пределах какой цены будет стоить просто завтра еду за покупкой компа вот советуюсь. Куплю отпишусь как что
Torrr:
столик рекомендую найти офисная мебель бу. за смешные деньги можно найти основательную конструкцию… Подробнее
Со столиком да подберу тут смотрел в эльдорадо столики стекло. Блин по 4900 дороговато переплачивать ну если нечего не найду брать придёться а так красивый. И стул за 900 на колесах хоть по квартире гоняй:)
ManSedoi, Системник - сборку если будешь покупать, то да, там уже будет всё в нём и проц в том числе конечно же. Но советую всё таки сборку брать, самому дешевле намного будет собрать какой тебе нужно, в магазине насчёт этого можешь узнать, может при тебе собирут если сам не умеешь. Windows 7 лицензия стоит 3-4к, поэтому можешь сэконоить, сам пиратку потом поставишь или кого-нибудь попросишь. Видюху если хочешь что бы всё тянула бери как минимум Nvidia GTX 460, а лучше 560, 560 Ti, 570 и.т.п. Или из Ati - 6850 минимум её, или помощнее - 6870, 7850, 7870. Проц или i5/i7 или что-нибудь из 4-6х ядерных феномов или 8 ядерный амд, хотя толку от него мало.
2 авг 2012 в 08:37