Arsen13, Сан Шайн, пуля раздробила Остину кисть, и тот невольно выронил из руки ПСП, которую Морган тут же подобрал. Удар в висок легионера не вырубил, Остин лишь ухмыльнулся:
- Неплохо придумано, но у меня башка бронированная.
Яков подтащил к двери слабо стонущего парнишку, Моррис подхватил под мышки несопротивляющегося легионера. А через мгновение вы все выпрыгнули наружу. От ощущения полета ненадолго захватило дух, но уже через секунду Морган нажал на кнопку включения ПСП.
Сначала показалось, что это время вокруг вас замедлилось, но на самом деле просто ваше падение приостановилось. Воздух под вами едва заметно заискрился, образуя полусферу, внутри которой находилась ваша четверка. Вы медленно коснулись земли.
Сэм Риксон открыл глаза и в то же мгновение его стошнило. Морган поднял глаза, глядя на улетающий аэрокар, когда вдруг перед вами, визжа шинами, остановилась одна из машин тех людей, что напали на вас ранее. Из нее выскочили двое вооруженных Бессмертных и, крича что-то, начали заталкивать вас в автомобиль. Морган и охнуть не успел, как у него отобрали и пистолет и ПСП, а в следующее мгновение он уже сидел на заднем сидении рядом с Капланом и отчаянно стонущим пареньком.
Задние места были отделены от передних сеткой.
Импланты Каплана выдали сообщение «Потеряно соединение» - что-то здесь глушило связь.
Судя по звукам, Остина снаружи сначала крепко пнули несколько раз, затем отключили и запихнули в багажник.
Через полминуты двое новых похитителей уселись на передние места и машина, рванула с места, прочь с пустыря.
Похитители молчали.
Ссылка на пост
15 июн 2012 в 13:39