S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
~V!Z~, там и техника дешевле ;) но не качественней. А диски там дорогие,очень.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1915
*
PTF
21 авг 2008 в 12:55
Джakc, а джокер в карты проиграть не боишся?
*
Джakc
21 авг 2008 в 12:59
~V!Z~, в азартные игры не играю,а вот Чёрный ангел прочёл с удовольствием)
*
Strelok55Oi
21 авг 2008 в 13:01
Джakc, не будем забывать того кто его выложил
*
Aleksus78
21 авг 2008 в 13:05
~V!Z~, в смысле родственник или друг работает в магазине :-D
21 авг 2008 в 13:06 / Aleksus78 (1)
*
PTF
21 авг 2008 в 13:12
ALEKSUS78, нет просто чувак норм работает
*
PTF
21 авг 2008 в 13:19
ALEKSUS78, хотя есть один знакомый в магазине
*
White_BeaR
ts 21 авг 2008 в 13:23
~V!Z~, там и техника дешевле ;) но не качественней. А диски там дорогие,очень.
*
Strelok55Oi
21 авг 2008 в 13:25
White_BeaR, диски у нас в эльдорадо дешевле масс ефект везде по городу 400 а в эльдорадо 349р
*
PTF
21 авг 2008 в 13:25
White_BeaR, не диски там дешевле покрайней мере в нашем Эльдорадо
*
Джakc
21 авг 2008 в 13:34
White_BeaR, про кач-во точно согласен...У нас дисков не продают,только мобильники,а они де-то на тыщу дороже,чем везде :hz: Думаю,были б диски,тож самое было б...
*
Strelok55Oi
21 авг 2008 в 13:37
Джakc, страно :vopros: У нас в екб в эльдорадо всё дешевле я себе мобилу купил в эльдорадо руб на 500 дешевле ёще у нас в эльдорадо стоят х бокс и 10 ps3 можна гамать безплатно
21 авг 2008 в 13:40 / Strelok55Oi (1)
*
Джakc
21 авг 2008 в 13:43
Strelok55Oi, это у вас,а у нас городок новый,маленький,не сказать что дыра,всё есть,но до планки город-мечта чу-чу не дотягивает :hz: Но хоть диски без опаздывания приходят,т.к.всего в 100км от Москвы.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026