но не качественней. А диски там дорогие,очень.
Думаю,были б диски,тож самое было б...
У нас в екб в эльдорадо всё дешевле я себе мобилу купил в эльдорадо руб на 500 дешевле ёще у нас в эльдорадо стоят х бокс и 10 ps3 можна гамать безплатно
Но хоть диски без опаздывания приходят,т.к.всего в 100км от Москвы.
21 авг 2008 в 12:55