Программные вопросы | SEclub.org
Программные вопросы
Все новые
:pomogite: Как можно воспроизвести клип в формате mkv ?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5827
*
L.M.N
1 окт 2010 в 19:25
:pomogite: Как можно воспроизвести клип в формате mkv ?
*
Морзик
1 окт 2010 в 20:57
L.M.N, например с помощью :strela: The KMPlayer (Kang Multimedia Player)
*
L.M.N
1 окт 2010 в 21:21
Mopзиk, a с winamp?
*
Морзик
1 окт 2010 в 21:57
L.M.N, pro версия открывает
*
L.M.N
2 окт 2010 в 06:03
Mopзиk, я скачал 5.581 эта пойдет?
*
sebel
2 окт 2010 в 06:41
не могу запустить photoinstrument, ноут после запуска виснет наглухо... :hz: че делать
*
sebel
2 окт 2010 в 06:56
запустил теперь зарегать не могу :(
*
*
Морзик
2 окт 2010 в 08:00
L.M.N, с версии 5.572 Build 2830 есть поддержка видео в формате Matroska (MKV)
*
L.M.N
2 окт 2010 в 08:24
Mopзиk, чето не идет с винамп. А вот с КМ супер. Видео 1080p :kul:
*
Fikys
2 окт 2010 в 08:31
L.M.N, вобще смотреть видео аудиоплеером - глупости.
*
L.M.N
2 окт 2010 в 09:27
Fikys, незнал что только для аудио
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026