Программные вопросы
Все новые
L.M.N, например с помощью
The KMPlayer (Kang Multimedia Player)
Ссылка на пост
Всего сообщений: 5827
L.M.N
1 окт 2010 в 19:25
Как можно воспроизвести клип в формате mkv ?
Морзик
1 окт 2010 в 20:57
L.M.N, например с помощью
The KMPlayer (Kang Multimedia Player)
L.M.N
1 окт 2010 в 21:21
Mopзиk, a с winamp?
Морзик
1 окт 2010 в 21:57
L.M.N, pro версия открывает
L.M.N
2 окт 2010 в 06:03
Mopзиk, я скачал 5.581 эта пойдет?
sebel
2 окт 2010 в 06:41
не могу запустить photoinstrument, ноут после запуска виснет наглухо...
че делать
sebel
2 окт 2010 в 06:56
запустил теперь зарегать не могу
Морзик
2 окт 2010 в 07:56
sebel,
seclub.org/forum/goto/12048065/
-
CRACKS;KEYGENS;PATCHES
*!читаем 1 пост!
*
Морзик
2 окт 2010 в 08:00
L.M.N, с версии 5.572 Build 2830 есть поддержка видео в формате Matroska (MKV)
L.M.N
2 окт 2010 в 08:24
Mopзиk, чето не идет с винамп. А вот с КМ супер. Видео 1080p
Fikys
2 окт 2010 в 08:31
L.M.N, вобще смотреть видео аудиоплеером - глупости.
L.M.N
2 окт 2010 в 09:27
Fikys, незнал что только для аудио
<Пред
След>
1
486
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Софт
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 окт 2010 в 19:25