outro, блин, я не в курсе, как там для прямых соединений. У меня в адаптерах два подключения - одно без выхода в интернет, только для локальной сети, второе - общественная сеть, с выходом во внешку. Вот с него у меня ярлык в автозагрузке, предварительно в свойствах снял галку на запрос имени, пароль, сертификата и т.д. А как в других ситуациях - не знаю, сорри.
Ссылка на пост
28 фев 2012 в 08:24