Заранее прошу отвечать без подколок, шуточек и прочего фолькльора. Собсно вопрос: как максимально обезопасить систему от вирусов и прочей дряни? До недавнего времени доверял КИС 2012. Но потом какая-то гадость "поломала" диск С и отключила единственный кулер в ноуте. Переставил винду. Больше таких приколов не хочеться. Кто что посоветует?
Ссылка на пост
6 мар 2012 в 19:56