M.A., хм.. Это довольно таки надёжный антивирус.. Мой вам совет: поставить его, настроить и быть чуть повнимательней ко всему что запускаете/устанавливаете на компьютере.. Ведь 100% защиты вам никто не даст.. Тут всё в основном зависит от рук.
Ссылка на пост
6 мар 2012 в 19:56