Программные вопросы | SEclub.org
Программные вопросы
Все новые
M.A., хм.. Это довольно таки надёжный антивирус.. Мой вам совет: поставить его, настроить и быть чуть повнимательней ко всему что запускаете/устанавливаете на компьютере.. Ведь 100% защиты вам никто не даст.. Тут всё в основном зависит от рук.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5827
*
outro
6 мар 2012 в 19:56
как найти в восьмой винде папку "автозагрузка",которая была в пуске? мне надо туда внести нужные проги для автозапуска
*
Морзик
6 мар 2012 в 19:59
outro, в теме про ос спроси :strela: Windows 8 /2012/ обсуждение
*
DJON88
6 мар 2012 в 20:43
парни не могу удалить интернет эксплорер,его нет в установленных программах,и в компонентах виндус нет вообще ничего.просто белый экран.кто знает в чем дело?уже 3ий день башню мучаю.
*
Морзик
6 мар 2012 в 20:46
S!TOR, :strela: Internet Explorer последний пост
*
DJON88
6 мар 2012 в 21:09
всем спасибо,проблем нет,откат помог
*
Морзик
6 мар 2012 в 21:12
S!TOR, откат помог удалить?
*
DJON88
6 мар 2012 в 22:31
нет,помог востановить данные .в дополнениях ошибка была.удалить не нашел как.
*
mohnatyj22
7 мар 2012 в 20:12
Заранее прошу отвечать без подколок, шуточек и прочего фолькльора. Собсно вопрос: как максимально обезопасить систему от вирусов и прочей дряни? До недавнего времени доверял КИС 2012. Но потом какая-то гадость "поломала" диск С и отключила единственный кулер в ноуте. Переставил винду. Больше таких приколов не хочеться. Кто что посоветует?
7 мар 2012 в 20:13 / mohnatyj22 (1)
*
Морзик
7 мар 2012 в 20:20
M.A., антивирус, как и любую программу нужно настраивать, а не пользоваться настройками по умолчанию. /// Если не хочешь каспера, то ставь доктора. И тема выбора антивирусов тут :strela: Антивирусы (общая)
*
*
АмФеТаМиН
7 мар 2012 в 20:25
M.A., хм.. Это довольно таки надёжный антивирус.. Мой вам совет: поставить его, настроить и быть чуть повнимательней ко всему что запускаете/устанавливаете на компьютере.. Ведь 100% защиты вам никто не даст.. Тут всё в основном зависит от рук.
*
mohnatyj22
7 мар 2012 в 20:46
Ну насчёт антивира понятно. Но ведь кроме антивирусов есть ещё дофига всяких файрволов и т.п. Из них что нужно/желательно установить?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026