x-unit, не совсем в ящик. Там рядом с магазином оружия есть склад, в этом складе лежит (точнее висит на стене) то оружие которое ты купил и со склада ты можешь в любое время его взять. Когда покупаешь оружие то сначала добавляешь его в корзину на компьютере, подтверждаешь свое решение, платишь деньги (алмазы) и идешь на склад где сможешь забрать то что сейчас купил.
Ссылка на пост
23 окт 2008 в 15:02