x-unit, не совсем в ящик. Там рядом с магазином оружия есть склад, в этом складе лежит (точнее висит на стене) то оружие которое ты купил и со склада ты можешь в любое время его взять. Когда покупаешь оружие то сначала добавляешь его в корзину на компьютере, подтверждаешь свое решение, платишь деньги (алмазы) и идешь на склад где сможешь забрать то что сейчас купил.
GeForce Release 180-BETAРекомендовано для лучшего игрового процесса в Far Cry 2: “С тех пор как мы впервые начали работать над Far Cry 2 в начале 2005 года, мы использовали графические процессоры GeForce для разработки игры и тесно сотрудничали с замечательными инженерами NVIDIA. Far Cry 2 предоставляет превосходные игровые возможности для широкого круга систем, и пользователи GeForce могут надеяться, что они будут играть именно "Так, как задумывалось разработчиками". - Луи-Пьерр Фаран (Louis-Pierre Pharand), Ubisoft, разработчик Far Cry 2.Качаем здесь www.nvidia.ru/object/winxp_180.42_beta_ru.html
x-unit, пулепробиваемость пока-что не проверял, но через жестяной лист метала вроде бы пробивает. Врагам стараюсь целится в голову что расходовать меньше патронов. Насчет оружие тоже не знаю, выбор большой, из уникального я бы отметил ракету.
23 окт 2008 в 15:02