x-unit, пулепробиваемость пока-что не проверял, но через жестяной лист метала вроде бы пробивает. Врагам стараюсь целится в голову что расходовать меньше патронов. Насчет оружие тоже не знаю, выбор большой, из уникального я бы отметил ракету.
Ссылка на пост
23 окт 2008 в 15:02