Человек из стали | SEclub.org
Человек из стали
Все новые
Всего сообщений: 53
*
SoundStorm
29 июл 2012 в 14:30
Amady: Да не особо, смысл один и тот же, как такой фильм не назови, будь то ремейк или перевысер, суть одна, тот же фильм хотят впарить второй раз, лучше бы что-то новое сделали, а ведь есть варианты, вот например www.kiПодробнее
Темного Рыцаря неплохо так впарили
*
Amady
ts 29 июл 2012 в 16:30
SoundStorm: Темного Рыцаря неплохо так впарили… Подробнее
Не знаю, мне не понравился, смогут ли впарить этого Сталевара, это еще вопрос, надо было назвать его покороче, например Сталин, тогда и старшее поколение подтянулось
*
Green Lantern
4 авг 2012 в 18:07
Amady: Ты видать значение слова "ремейк" не знаешь, это и есть ремейк, т.е. переделка, более новая версия или интерпретация ранее изданного фильма. Ремейк не цитирует и не пародирует источник, а наполняет его новым и … Подробнее
Новый фильм не чем не будет или поход связан с предыдущми!!! Это перезапуск.
*
Amady
ts 4 авг 2012 в 22:51
Green Lantern: Новый фильм не чем не будет или поход связан с предыдущми!!! Это перезапуск.… Подробнее
Ты сам то понял, что ты написал? Вот скажи какая принципиальная разница как это называется, будь то перезапуск или ремейк, если по сути один и тот же фильм, хотят впарить второй раз? Вообще надо было нашим переводчикам назвать этот фильм Новый Супермен, по аналогии с Человеком пауком
4 авг 2012 в 22:55 / Amady (1)
*
SoundStorm
5 авг 2012 в 10:21
Amady: Ты сам то понял, что ты написал? Вот скажи какая принципиальная разница как это называется, будь то перезапуск или ремейк, если по сути один и тот же фильм, хотят впарить второй раз? Вообще надо было нашим переводчикам н… Подробнее
В том то и суть, что не один и тот же
*
Amady
ts 5 авг 2012 в 12:22
SoundStorm: В том то и суть, что не один и тот же… Подробнее
Да как раз тот же с небольшими отличиями в сюжете, смысл в том, что фильм про супермена, будет показан заново, как он становится будет суперменом, как он летать будет и как спасать будет, только спасать будет других и по другому, только этот видоизмененный фильм интересней не станет.
*
SoundStorm
6 авг 2012 в 09:42
Amady: Да как раз тот же с небольшими отличиями в сюжете, смысл в том, что фильм про супермена, будет показан заново, как он становится будет суперменом, как он летать будет и как спасать будет, только спасать будет других и по… Подробнее
Станет. Со стилем прошлых ничего общего
*
Amady
ts 6 авг 2012 в 14:48
SoundStorm: Станет. Со стилем прошлых ничего общего… Подробнее
Ты тизер смотрел? Там олдскул так и веет, а сам тизер так себе, как проходняк. Да и вообще после фейла Снайдера с Запрещенным приемом, думаю ничего хорошего не выйдет
*
Green Lantern
8 авг 2012 в 02:09
Amady: Ты сам то понял, что ты написал? Вот скажи какая принципиальная разница как это называется, будь то перезапуск или ремейк, если по сути один и тот же фильм, хотят впарить второй раз? Вообще надо было нашим переводчикам н… Подробнее
Новый фильм ничем не будет похож или связан с предыдущими фильмами о супермене!!! Это перезапуск.
---
Это и имелось в виду...
8 авг 2012 в 02:15 / Green Lantern (2)
*
Amady
ts 8 авг 2012 в 06:08
Green Lantern: Новый фильм ничем не будет похож или связан с предыдущими фильмами о супермене!!! Это перезапуск.
---
Это и имелось в виду...… Подробнее
Тизер глянь и еще раз скажи?
*
Green Lantern
8 авг 2012 в 14:31
Amady: Тизер глянь и еще раз скажи?… Подробнее
Мда... Глянь, например, старые Бетмены и трилогию Нолана и еще раз скажи.
*
Amady
ts 10 авг 2012 в 04:52
Green Lantern: Мда... Глянь, например, старые Бетмены и трилогию Нолана и еще раз скажи.… Подробнее
Причем тут Бэтмен, тема не о нём? Не знаю, как для тебя, но для меня тизер вызвал дежавю. Кстати, когда там перезапуск?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024