психология девушек при знакомстве | SEclub.org
психология девушек при знакомстве
Все новые
Мне 23 года. за всю жизнь ни разу не встречалься с девушками. причина-все мне отказывают. я молодой учитель-специалист, в меру образованый и культурный, не могу вести себя раскуто, по-хамски, постояно скромный и тихий. из-за этого со мной девушки не хотят общаться и даже медляк отказываються танцевать. вообщем все посылают. разве, чтоб найти любовь, надо вести себя по-хамски? я так не могу. все раздолбаи нашли себе пару, а я такой правильный-и один

Ссылка на пост
Всего сообщений: 30
*
Lineker
ts 23 сен 2012 в 03:35
прошу хоть некоторое время тему не сносить.создаю тему из-за проблем в личной жизни. прошу совет и парней, и девушек. ниже о проблеме
*
Sieger
23 сен 2012 в 03:40
Мы все во внимании.
*
Lineker
ts 23 сен 2012 в 03:41
Мне 23 года. за всю жизнь ни разу не встречалься с девушками. причина-все мне отказывают. я молодой учитель-специалист, в меру образованый и культурный, не могу вести себя раскуто, по-хамски, постояно скромный и тихий. из-за этого со мной девушки не хотят общаться и даже медляк отказываються танцевать. вообщем все посылают. разве, чтоб найти любовь, надо вести себя по-хамски? я так не могу. все раздолбаи нашли себе пару, а я такой правильный-и один
*
Sieger
23 сен 2012 в 03:49
Кулстори.
*
Lineker
ts 23 сен 2012 в 03:54
И вот в чем вопрос - неужели чтоб найти пару-необходимо быть дебоширом, крутым, авторитетом? я по своей природе таким быть не могу. неужели из-за своего характера я не смогу найти себе пару,только из-за того что я тихий и спокойный. при чем говорю не о малолетних девушках, а о взрослых, в возрасте 20-22 года. или что то не так все-таки во мне?
*
Lineker
ts 23 сен 2012 в 03:57
Sieger: Кулстори.… Подробнее
я рад, что развлек тебя, но тема очень серйозная, и я надеюсь на советы, подсказки, рекомендации. прошу к теме отнестись серьёзно, а не как к хохме
*
Леди Ночь
23 сен 2012 в 04:12
Lineker, Так надо аналогичных девушек искать. Интеллигентных и воспитанных. Правда, они не особо симпатичные, зато вышеперечисленные качества есть. И обитают они не в ночных клубах, а библиотеках и прочих культурных объектах. А мужчины всегда ищут ярких сэкси-герл и удивляются, когда красивая девушка начинает тянуть мани. Так это понятно, бриллианту нужна соответствующая оправа.

Что касается того, что девушкам нравятся дебоширы... Девушкам нравятся мужчины, способные за нее постоять, самостоятельно принимать решения и т.д.
*
Chelsky
23 сен 2012 в 11:32
Ты ж как петух в курятнике (в хорошем смысле этого слова) и ещё плачешься о чём-то. Старшеклассниц вокруг тебя море. Тренеруйся общаться )
*
smartio
23 сен 2012 в 12:20
Не обязательно быть взбалмошным дебоширом и альфасамцом, достаточно не быть размазнёй. Сходи на курсы улучшения навыков, есть сайты знакомств, там реально таким как ты найти себе пару, есть специальные клубы в городах, на которых пары куются как гвозди в кузне. Это из советов. А вообще заведи себе несколько развязных друзей и посещай молодёжные заведения, как это делают все ребятки твоего возраста. Кстати, сайты знакомств реальная панацея для таких звездострадальцев, только не начинай им жевать про свою нелёгкую судьбу и говорить какой ты хороший и как тебя все не понимают. Говори какая ОНА хорошая и как тебе с ней хорошо и легко общаться, ну и тренинги улучшения навыков, особенно групповые, реально помогают тем, кому они необходимы и даже не смотри на именитость проводящего, тут схема такая, что группа сама себе помогает. В интернете поищи, а не скули о своей хорошести. Пойми, что излишняя рефлексия не нужна в твоём возрасте и положении, жизнь слишком коротка для того, что бы плавать в океане собственных соплей, это честная гонка, побеждает не тот, кто глубокомысленно ковыряется в носу, представляя себя лучше других. Почему другие люди без излишней рефлексии могут себе позволить то, чего ты, такой весь замечательный не дегенерат, позволить себе не в состоянии. Какого совета ты хочешь? А когда дело до секса дойдёт, что, тоже начнёшь советов просить? Развивай в себе те качества, которых тебе не хватает для полноты жизни.
*
mia-mai
23 сен 2012 в 12:39
Интересно, если девушке быть тихой серой мышью,скромной в длинной явке и каком то длинном свитре,умной и тихо стоять в стороне и ждать своего принца,то как правило,яркие мужчины,которые пользуются спросом на нее вряд ли обратят внимание,даже будь она трижды умницей и широкой души человек. Первое на что обращают внимание мужчины,это стиль внешности,одежды,которая подчеркивает сексуальность,в поведении человек должен быть уверен в себе,хамство это не уверенность,хамство оттолкнет любого нормального человека,именно уверенность,даже напор или настойчивость.ведь даже наши мужчины думаю что они добиваются женщин и ложат на них глаз часто ошибаются,так как они на подсознании отдаются самым настойчивым.терпеливым, красивым девушкам ,тем кто взял их тактикой,редкий мужчина сейчас добивается женщин сам. Так же и женщине подсознательно хочется чтоб ее добились . Еще ведь самая основа всех отношений,это общение,когда с человеком интересно,с ним душа отдыхает,вот после подборки стиля одежды,я посоветовала бы с симпатичными тебе девушками находить общий язык,темы ,узнавать ее интересы и на этой почве уже пытаться дальше делать движения в знакомстве.приглашать в ей интересные места или ,там уже на твой полет фантазии
*
smartio
23 сен 2012 в 14:34
И для сереньких, непримечательных мышек найдётся парень с низкой самооценкой и страхом провести дни за мастурбацией в одиночестве.
*
smartio
23 сен 2012 в 14:37
Когда женского люда будет меньше мужского, тогда и будет бросаться в глаза процесс конкурентной борьбы за вагину. Остальное это внутренние проблемы женщины, конфликт между самооценкой и оценочной характеристикой прочих объектов.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024