Assassin"s Creed + F.A.Q.
Слушайте, убил уже 4 жертвы, не знаю сколько там всего, кажется 9. Игра так и останется на таком примитивном уровне сложности?или сложнеее станет хоть под конец?? а то уже бесит, так расхвалили боеввую систему...а битва даже против 15 стражников не составляет труда, и особых комбинаций кнопок.. Блок удар...блок удар.всё...
Ссылка на пост
13 мар 2008 в 16:27