Assassin"s Creed + F.A.Q. | SEclub.org
Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
Эkвилибpиyм, а при чем тут Принц?!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3666
*
Ome9a
13 мар 2008 в 16:27
vwf, ты о чем вообще??? Я написал о том, что ИгроМания оказалась абсолютно права насчет Ассассина!
*
Wurth
13 мар 2008 в 16:55
Чет я застрял в одном месте. Когда убил троих, открыты 3 города(иерусалим, акра, замаск) в любом городе в бюро не дают ни какого задания. Че делать? :neznaet: А, ещё в реальности украл у доктора какуюто штуку.
*
5OЦeнтoв
13 мар 2008 в 17:53
Wurth, чтобы обокрасть цель на ходу нужно включить низкий профиль. Как включить низкий профиль?
*
Wurth
13 мар 2008 в 17:58
5OЦeнтoв, сначало нужно зафиксировать цель на жертве, потом когда он идет нужно идти за ним и когда ты на расстоянии вытянутой руки то нажимаешь клавишу пустой руки. :smajl:
*
White_BeaR
13 мар 2008 в 18:02
Wurth, это ключ-отмычка от его компа. В мемори блок 7 пригодится. В городах иди на новую территорию и ищи вышки, на которые не залезал- залезешь и откроешь все вышки на карте. Дае разберешься. И так теперь в каждом гор де и в каждом мемори блоке
*
Wurth
13 мар 2008 в 18:06
White_BeaR, спасибо. :smajl: На выходных буду пробовать.
*
Vova18
13 мар 2008 в 18:47
Всё прошёл наконец. Продолжение следует.
*
Origy
13 мар 2008 в 20:07
ребят,помогите...после вступительного ролика пишет ошибка:отправить отчет и тд....директ обновил,дрова видяхи обновил,игру переустановил...все равно...что делать?
*
Эквилибриум
13 мар 2008 в 20:11
Слушайте, убил уже 4 жертвы, не знаю сколько там всего, кажется 9. Игра так и останется на таком примитивном уровне сложности?или сложнеее станет хоть под конец?? а то уже бесит, так расхвалили боеввую систему...а битва даже против 15 стражников не составляет труда, и особых комбинаций кнопок.. Блок удар...блок удар.всё...
*
Эквилибриум
13 мар 2008 в 20:15
Насчет сравнения с принцем персии....он мне конечно тоже очень понравился,прошел все части, но уж извините, у кого слабые компы, не жалуйстесь что игра фигня. Есть много вещей которые в игре уникальны. за что ее стоит полюбить..имхо
*
Ome9a
13 мар 2008 в 20:18
Эkвилибpиyм, а при чем тут Принц?!
*
Эквилибриум
13 мар 2008 в 20:19
да там раньше обсуждали!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026