Assassin"s Creed + F.A.Q.
Насчет сравнения с принцем персии....он мне конечно тоже очень понравился,прошел все части, но уж извините, у кого слабые компы, не жалуйстесь что игра фигня. Есть много вещей которые в игре уникальны. за что ее стоит полюбить..имхо
Ссылка на пост
13 мар 2008 в 16:27