Vova18, 4 убийства прошел. Играю на 9, благо от 10 не сильно отличается. А игра весьма скучная и однообразная. Не стоит того, чтобы на лицке брать. Имхо
Vova18, 4 убийства прошел. Играю на 9, благо от 10 не сильно отличается. А игра весьма скучная и однообразная. Не стоит того, чтобы на лицке брать. Имхо
14 мар 2008 в 18:33