Assassin"s Creed + F.A.Q. | SEclub.org
Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
Beнoм, ну да, оч хорошая графика.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3666
*
Vova18
14 мар 2008 в 18:33
Fatal!ty, но тут то обсуждают не движок, не графу, не гемплэй. А ИМЕННО ИГРУ В ЦЕЛОМ. Моё мнение это не правильно.
*
Ome9a
14 мар 2008 в 18:38
Vova18, Ну да, насчет полного сравнения - это глупо.
*
Vova18
14 мар 2008 в 18:54
Fatal!ty, a как тебе в общем игра? Много прошёл? Играешь на 9 dx?
*
Ome9a
14 мар 2008 в 18:58
Vova18, 4 убийства прошел. Играю на 9, благо от 10 не сильно отличается. А игра весьма скучная и однообразная. Не стоит того, чтобы на лицке брать. Имхо
*
Vova18
14 мар 2008 в 19:02
Fatal!ty, согласен пиратки с русской озвучкой хватает. На 10 тумана больше. И вылеты частые. Пиратка на 10 ещё не доработана.
*
Beнoм
14 мар 2008 в 22:23
Ребят а гига оперативки хватит?Мож уже спрашивали, но извините тему не читал...
*
Ome9a
14 мар 2008 в 22:25
Beнoм, люди на гиге нормально играют.
*
Beнoм
14 мар 2008 в 22:31
Fatal!ty, а как с картинкой в игре?Нормальная?
*
Ome9a
14 мар 2008 в 22:45
Beнoм, ну да, оч хорошая графика.
*
G-!llya
15 мар 2008 в 07:52
А БЫЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ СО ЗВУКОМ? А ТО У МЕНЯ НЕ ИДУТ ДИАЛОГЫ! РЫВКАМИ!
*
Dr-Dru
15 мар 2008 в 09:03
G-!llya, да есть там такая фигня, нада зайти в пуск>выполнить>dxdiag и там во вкладке звук поставить аппаратное усиление на стандарт..
*
G-!llya
15 мар 2008 в 09:29
Dr-Dru спасибо! работает!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026