Assassin"s Creed + F.A.Q. | SEclub.org
Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
ну не по пол часа по боле я не игрок если где нибудь застреваю сразу выхожу из игры. до победного конца мог в денди в детстве играть сутками. да и удовольствие надо растянуть хорошие игры редко делают

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3666
*
!gor4999
17 мар 2008 в 19:13
nowogilow, ага там еще стражники бывает орут на своём аллахо акбарском языке!
*
nowogilow
17 мар 2008 в 19:21
ну не по пол часа по боле я не игрок если где нибудь застреваю сразу выхожу из игры. до победного конца мог в денди в детстве играть сутками. да и удовольствие надо растянуть хорошие игры редко делают
*
Vova18
17 мар 2008 в 19:55
nowogilow, эт ты на чё намикаешь? Говоря про детство! Я просто не привык здаватся и тянуть кота за я""а.
*
nowogilow
17 мар 2008 в 20:56
игрушка она и в африке игрушка какая бы прикольная не была.я их в серьёз не воспринимаю. сильно сказано не привык сдаваться;)
*
Эkвeнтop
17 мар 2008 в 21:15
Игрушка супер! Так увлекла, что я со своей допотопной ЖФ6600/128 выставил 1028/786 и детали по-максимуму (кроме теней) - FPS около 5:-), но такой фан!.. Интересно, что если смотреть в небо, то тормоза пропадают. Иногда сяду на какую-нить вышку и минут 5 наблюдаю за игрой света на плаще Альтаира... Шедевр, что и говорить... (п.с. у мя никогда не вылетала)
*
Эkвeнтop
17 мар 2008 в 21:21
Страшно подумать, но вдруг конец игры Акелла ещё не успела перевести? Кто-нить прошел её? Если да, то о сюжете не говорите, а просто развейте сомнения - озвучка на всей игре?
*
Ome9a
17 мар 2008 в 21:39
Эkвeнтop, да, во всей игре. / Игра на шедевр никак не тянет.
17 мар 2008 в 21:39 / Ome9a (1)
*
Nekic
17 мар 2008 в 23:46
А я лицуху жду, так что поиграю где нибудь через месяц, а там и комп новый приобрету:-) Ребята, кстати, кто нить доходил до миссий, делавшихся спецом для РС?
*
AlexTin
18 мар 2008 в 07:00
Nekic, их нет в пиратке.
*
Nekic
18 мар 2008 в 07:38
AlexTin, значит все ждём лицку, игра того стоит:-)
*
GrigoRich
18 мар 2008 в 10:17
AlexTin, это с чего ты взял что их нет
*
Ome9a
18 мар 2008 в 10:21
GrigoRich, это надо спрашивать у тех, кто играл как в консольную, так и ПК версии.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026