Assassin"s Creed + F.A.Q.
Игрушка супер! Так увлекла, что я со своей допотопной ЖФ6600/128 выставил 1028/786 и детали по-максимуму (кроме теней) - FPS около 5:-), но такой фан!.. Интересно, что если смотреть в небо, то тормоза пропадают. Иногда сяду на какую-нить вышку и минут 5 наблюдаю за игрой света на плаще Альтаира... Шедевр, что и говорить... (п.с. у мя никогда не вылетала)
Ссылка на пост
17 мар 2008 в 19:13