А я лицуху жду, так что поиграю где нибудь через месяц, а там и комп новый приобрету:-) Ребята, кстати, кто нить доходил до миссий, делавшихся спецом для РС?
ну не по пол часа по боле я не игрок если где нибудь застреваю сразу выхожу из игры. до победного конца мог в денди в детстве играть сутками. да и удовольствие надо растянуть хорошие игры редко делают
Игрушка супер! Так увлекла, что я со своей допотопной ЖФ6600/128 выставил 1028/786 и детали по-максимуму (кроме теней) - FPS около 5:-), но такой фан!.. Интересно, что если смотреть в небо, то тормоза пропадают. Иногда сяду на какую-нить вышку и минут 5 наблюдаю за игрой света на плаще Альтаира... Шедевр, что и говорить... (п.с. у мя никогда не вылетала)
Страшно подумать, но вдруг конец игры Акелла ещё не успела перевести? Кто-нить прошел её? Если да, то о сюжете не говорите, а просто развейте сомнения - озвучка на всей игре?
А я лицуху жду, так что поиграю где нибудь через месяц, а там и комп новый приобрету:-) Ребята, кстати, кто нить доходил до миссий, делавшихся спецом для РС?
17 мар 2008 в 19:13