!RUN@!, ничего особого не делали, ручку украсть и почту почитать- это не "особое" и не новость. также как зайти в свою комнату и посмотреть орлиным зрением на стену за кроватью =))
Кто подскажет? В лицухе игра на д10 работает быстрее чем на д9? Этож нонсенс по идее, но в предрелизе, который как раз у меня стоит, игра на д10 достаточно шустро работает у меня, а на д9 подтормаживает...
Я прошла игру, когда Дэзмонд Майлс (ГГ) (для тех кто не знает что такое ГГ - Главный Герой), выходил из Анимуса вы ничего "особенного" не делали? Например: украсть ручку Видика, порыться в почтах на 3 компьютерах? Или только тупо спали в своей каме.... комнате?
!RUN@!, ничего особого не делали, ручку украсть и почту почитать- это не "особое" и не новость. также как зайти в свою комнату и посмотреть орлиным зрением на стену за кроватью
Если выполнить эти скрытые задания, можно узнать немного больше об Альтаире, + откроется скрытая комната и + если включить орлиное зрение кровь будет не только в комнате ГГ.
5 июл 2008 в 13:05