Assassin"s Creed + F.A.Q. | SEclub.org
Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
M.Fenix, и ты их все собрал? Убил 60 тамплиеров?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3666
*
supersunday
5 июл 2008 в 13:05
Zf666, управление не вариант сменить раз неработает? :mda:
*
W@NGSTA
5 июл 2008 в 16:35
Кто подскажет? В лицухе игра на д10 работает быстрее чем на д9? Этож нонсенс по идее, но в предрелизе, который как раз у меня стоит, игра на д10 достаточно шустро работает у меня, а на д9 подтормаживает...
*
!run@!
5 июл 2008 в 18:56
Я прошла игру, когда Дэзмонд Майлс (ГГ) (для тех кто не знает что такое ГГ - Главный Герой), выходил из Анимуса вы ничего "особенного" не делали? Например: украсть ручку Видика, порыться в почтах на 3 компьютерах? Или только тупо спали в своей каме.... комнате?
*
White_BeaR
5 июл 2008 в 18:58
!RUN@!, ничего особого не делали, ручку украсть и почту почитать- это не "особое" и не новость. также как зайти в свою комнату и посмотреть орлиным зрением на стену за кроватью =))
*
AlexFenix
5 июл 2008 в 18:58
!RUN@!, мы всё это делали...
*
!run@!
5 июл 2008 в 19:00
Если выполнить эти скрытые задания, можно узнать немного больше об Альтаире, + откроется скрытая комната и + если включить орлиное зрение кровь будет не только в комнате ГГ.
*
!run@!
5 июл 2008 в 19:01
M.Fenix, а дополнительные воспоминания открывали? :)
*
!run@!
5 июл 2008 в 19:05
White_BeaR, :) угу, а если зделать все правильно, кровь будет не только за кроватью.
*
AlexFenix
5 июл 2008 в 19:05
!RUN@!, да ты что... :/
*
AlexFenix
5 июл 2008 в 19:07
!RUN@!, они не открываются там просто собираешь флажки/ убиваешь тамплиеров :/
*
!run@!
5 июл 2008 в 19:07
M.Fenix, не включай тупость. Извиняюсь за флуд.
*
!run@!
5 июл 2008 в 19:08
M.Fenix, и ты их все собрал? Убил 60 тамплиеров?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026