Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
Arxangel24, он это к тому, что оф системки гораздо выше!
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3666
Dmitp59
6 июл 2008 в 17:23
M.Fenix, у меня есть лицензия, но неполная!
Ome9a
6 июл 2008 в 17:24
Dmitp59, но все равно лучше Spider-Man 3.
Dmitp59
6 июл 2008 в 17:28
Fatal!ty, чел.паук почьти детский и я буду лучше гамить в ассассина!:-)
Ome9a
6 июл 2008 в 17:32
Dmitp59, в смысле неполная лицензия? Такого не бывает.
Dmitp59
6 июл 2008 в 17:43
Fatal!ty, у меня максимум графу можно поставить на 3единици, а в полной 5. Сюжет тот же!
Ome9a
6 июл 2008 в 17:47
Dmitp59, у тебя пиратка с русским переводом, но никакая не лицензия.
K5OOi
6 июл 2008 в 18:44
а кто пробовал играть с такими параметрами: видюха нвидиа 6600le, 512 оперативки на минимальных настройках игры? будет тормозить?
AlexFenix
6 июл 2008 в 19:10
K5OOi, конечно будет
но в принципе всё будет играбельно
K5OOi
6 июл 2008 в 19:21
M.Fenix, ладно, наверно возьму лицензию
Arxangel24
6 июл 2008 в 20:44
K5OOi, вообще-то игра сама тебе скажет подходит конфа твоего компа и сама же настроит.
Ome9a
6 июл 2008 в 20:46
Arxangel24, он это к тому, что оф системки гораздо выше!
Lord_Nord
7 июл 2008 в 04:40
Убил 8 остался 1. В игре классно сделаны ролики перед убийством и после.
<Пред
След>
1
306
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 июл 2008 в 17:23