Assassin"s Creed + F.A.Q. | SEclub.org
Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
Uje doktora 3avalil:-D igra prosta klas

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3666
*
(Flap)
20 июл 2008 в 11:58
M.Fenix, по разному пробывал, когда с учебными иду там в комнате солдат много, когда по крышам он один но замечает всегда
*
Блютyз
21 июл 2008 в 04:40
Флап, я тоже долго т@@@@@@я с этой миссией!
*
GLoft
21 июл 2008 в 05:12
Я прошол главного босса что дальше делать как убежать с лаборатории?
*
ДЖET
21 июл 2008 в 05:42
У меня комп Пень 4, 3.1 Ггц, ОЗУ 1 Гб, Видюха 6600 128 мб. Игра тормозит не прилично. Заменил видюху на 8600 GT 512 мб. Стоит ли начинать играть?
*
Блютyз
21 июл 2008 в 06:07
Никак! Посмотри орлинным зрением на стену в комнате и офигей!
*
RA!NBOW
21 июл 2008 в 23:12
Sevodnia kupil etu igru dla pk igr ta xaroshi no razmer ekrana baraxlit u mena ekran 1280x960 ustanavlivaiu v nastroikax no vsoravno na ekrane obrezi chto delat?
*
Rakot666
22 июл 2008 в 04:35
RA!NBOW, это так и есть, не только у тебя. Есть какой то способ чтобы это исправить, поищи по теме.
*
W@NGSTA
22 июл 2008 в 07:33
RA!NBOW, в начале темы есть про это. Но, говорят, это средство тупо растягивает картинку по вертикали. Так что никак от этого не избавиться полностью
*
RA!NBOW
22 июл 2008 в 08:39
A ia rishil prablemu :] ustanovil ekran na 1440x900 :-d
*
RA!NBOW
22 июл 2008 в 12:41
Uje doktora 3avalil:-D igra prosta klas
*
Elrian
22 июл 2008 в 14:11
Вообще прикольная игра! Прошел всю. После того как посмотришь в конце на стену орлиным зрением и скажут что игра пройдена, можно продолжить игру, но из лаборатории все равно не выбраться. Тогда зачем нужно продолжать? Только чтобы переиграть эпизоды в Анимусе?
*
supersunday
22 июл 2008 в 17:54
Elrian, да. Зачем же ещё?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026