Assassin"s Creed + F.A.Q.
Вообще прикольная игра! Прошел всю. После того как посмотришь в конце на стену орлиным зрением и скажут что игра пройдена, можно продолжить игру, но из лаборатории все равно не выбраться. Тогда зачем нужно продолжать? Только чтобы переиграть эпизоды в Анимусе?
Ссылка на пост
20 июл 2008 в 11:58