зацентие до чего пираты докатились: slil.ru/26011024 самое интересное что игра полностью на русском (озвучка качественная), никаких глюков, обновления/патчи автоматически скачиваются и никакие кряки не нужны чтоб игру запустить)))
Mr. Shader, если еще не разобрался с ассасином и если у тебя лицензия, то пошарь по папкам на диске там есть запуск от директа 9.0 и все будет тип топ сам парился пару часов, ломая голову
Всем привет! люди, кто-нибудь смог пройти по этим буквам долбаным чтобы текст на стене набрался? Я думаю тогда дверь откроется и еще я заметил, что когда полностью завершил второй блок появилось еще одно изображение кровью у окна. Так что я думаю это не конец
хотя, нет, наверное это конец этой игры, просто у него так же как у 16 подопытного началась течка,и в конечном итоге когда соберешь все флаги и всех завалишь у самого тоже крыша поедет
25 июл 2008 в 07:36