Assassin"s Creed + F.A.Q. | SEclub.org
Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
Мдаааа... Врата ада лондон это ваще...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3666
*
Блютyз
25 июл 2008 в 07:36
а знаете что в бою можно драться скрытым кинжалом? нужно чтобы враг стоял спиной к тебе. Альтаир по-жёсткому вставляет кинжал в затылок!
*
RA!NBOW
25 июл 2008 в 08:43
Блютyз,ia adin raz sluchaino papal :-D
25 июл 2008 в 08:45 / RA!NBOW (1)
*
Fat Mihey
25 июл 2008 в 08:48
Думаю, следующая часть про ниньзю будет, судя по концовке.
*
RA!NBOW
25 июл 2008 в 08:49
U mena 1.8 gigaherc,geforse 8500 512 mb.2gb ram i vsoravno patianul.tolka inagda tarmazit:-D
*
Aзeka
25 июл 2008 в 10:04
Блютyз, это так и задумано. Вначальном ролике все наглядно показано, можно сказать фирменный способ убийства.
*
Sunik
26 июл 2008 в 08:58
Всем привет! Не могу убить последнего. Это где на кладбище. Мож какой секрет есть как его завалить?
*
supersunday
26 июл 2008 в 09:37
Sunik, канешна есть! Пальчики и реакцию развивать надо )))
*
Alexux
26 июл 2008 в 10:21
зацентие до чего пираты докатились: slil.ru/26011024 самое интересное что игра полностью на русском (озвучка качественная), никаких глюков, обновления/патчи автоматически скачиваются и никакие кряки не нужны чтоб игру запустить)))
*
Блютyз
26 июл 2008 в 13:40
Мдаааа... Врата ада лондон это ваще...
*
MEgaLOMAN
26 июл 2008 в 15:18
Mr. Shader, если еще не разобрался с ассасином и если у тебя лицензия, то пошарь по папкам на диске там есть запуск от директа 9.0 и все будет тип топ :-) сам парился пару часов, ломая голову :-)
*
MEgaLOMAN
26 июл 2008 в 15:29
Всем привет! люди, кто-нибудь смог пройти по этим буквам долбаным чтобы текст на стене набрался? Я думаю тогда дверь откроется и еще я заметил, что когда полностью завершил второй блок появилось еще одно изображение кровью у окна. Так что я думаю это не конец :-)
*
MEgaLOMAN
26 июл 2008 в 15:36
хотя, нет, наверное это конец этой игры, просто у него так же как у 16 подопытного началась течка,и в конечном итоге когда соберешь все флаги и всех завалишь у самого тоже крыша поедет :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026