gangZta, да я просто там по именам не запомнил просто...я как понял он воспользовался Альтаиром чтоб убить людей...хотя думаю не стоит отвечать на этот вопрос.
Блютyз, 130 кадров это ты загнул мне кажется, у меня комп такой же только видео 512, и в самой игре у меня столько кадров нет,разве только в меню.Хэ, 130 кадров у меня в crysisе и то на минималке, и 125 кадров в КОД4 на максе. и чем ты мерял кадры? фрапсом?
=MMC=, нереально? думаешь я обманываю? вот- разрешение 800 на 600,графика НИЗКО,Сглаживание откл. колеблется местами 80-145 фпс! замерял в первом уровне. но ладно тема не об этом. P.S. если у тебя комп перезагружается то не надо сворачивать игру,я вот когда играл даж не сворачивал её,она потом не разворачивалась.
2 авг 2008 в 12:10