Assassin"s Creed + F.A.Q.
=MMC=, нереально? думаешь я обманываю? вот- разрешение 800 на 600,графика НИЗКО,Сглаживание откл. колеблется местами 80-145 фпс! замерял в первом уровне. но ладно тема не об этом. P.S. если у тебя комп перезагружается то не надо сворачивать игру,я вот когда играл даж не сворачивал её,она потом не разворачивалась.
Ссылка на пост
2 авг 2008 в 12:10