в крайзисе?!?! У меня там на минимуме и даже если на экране нет каких либо эффектов то 35 кадров! Всё мерю фрапсом.
Играть разве интересно?
в крайзисе?!?! У меня там на минимуме и даже если на экране нет каких либо эффектов то 35 кадров! Всё мерю фрапсом.
2 авг 2008 в 12:10