Assassin"s Creed + F.A.Q.
Блютyз, 130 кадров это ты загнул мне кажется, у меня комп такой же только видео 512, и в самой игре у меня столько кадров нет,разве только в меню.Хэ, 130 кадров у меня в crysisе и то на минималке, и 125 кадров в КОД4 на максе. и чем ты мерял кадры? фрапсом?
Ссылка на пост
2 авг 2008 в 12:10