Assassin"s Creed + F.A.Q. | SEclub.org
Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
Блютyз, 130 кадров это ты загнул мне кажется, у меня комп такой же только видео 512, и в самой игре у меня столько кадров нет,разве только в меню.Хэ, 130 кадров у меня в crysisе и то на минималке, и 125 кадров в КОД4 на максе. и чем ты мерял кадры? фрапсом?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3666
*
ACID
2 авг 2008 в 12:10
А там надо будет убить в конце того типа который вначале главного героя ножом огрел??
*
gangZta
2 авг 2008 в 12:12
=MMC=, да он тамплиер. Зачем задавать такие вопросы? :neznaet: Играть разве интересно?
*
ACID
2 авг 2008 в 12:14
gangZta, да я просто там по именам не запомнил просто...я как понял он воспользовался Альтаиром чтоб убить людей...хотя думаю не стоит отвечать на этот вопрос.
*
gangZta
2 авг 2008 в 12:18
=MMC=, Молодец, ты все правильно 5онял. А начнется все с того сокровища.
*
Nagelfar
2 авг 2008 в 16:01
Нормально железо разогревает,за час игры на ядрах аж под 50,на видюхе 60...эт у всех так?
*
SeK31OmAn
2 авг 2008 в 16:06
Nagelfar, лично у меня все:ok:
*
Nagelfar
2 авг 2008 в 16:16
SEK31Oman, ок понятие растяжимое.
*
SeK31OmAn
2 авг 2008 в 16:42
Nagelfar, ну ладно не ок,все просто зашибись!
*
Darksnow911
2 авг 2008 в 18:44
Блютyз, 130 кадров это ты загнул мне кажется, у меня комп такой же только видео 512, и в самой игре у меня столько кадров нет,разве только в меню.Хэ, 130 кадров у меня в crysisе и то на минималке, и 125 кадров в КОД4 на максе. и чем ты мерял кадры? фрапсом?
2 авг 2008 в 18:48 / Darksnow911 (1)
*
Блютyз
3 авг 2008 в 02:52
Дарксноу, :glaza: в крайзисе?!?! У меня там на минимуме и даже если на экране нет каких либо эффектов то 35 кадров! Всё мерю фрапсом.
*
ACID
3 авг 2008 в 03:26
Да в crysis вообще не реально даже 100 фпс...//у меня комп начал перезагружаться когда я ассассин сворачиваю,и а потом разворачиваю...в чем прикол?
*
Darksnow911
3 авг 2008 в 06:36
=MMC=, нереально? думаешь я обманываю? вот- разрешение 800 на 600,графика НИЗКО,Сглаживание откл. колеблется местами 80-145 фпс! замерял в первом уровне. но ладно тема не об этом. P.S. если у тебя комп перезагружается то не надо сворачивать игру,я вот когда играл даж не сворачивал её,она потом не разворачивалась.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026