Редактируем изображения | SEclub.org
Редактируем изображения
Все новые
ExploZeR, тебе в личку кинуть?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3049
*
ExploZeR
10 фев 2010 в 19:29
Stels2OO7, выложи лучше простые фотки сына, желательно, несколько, с ними будет проще работать
*
Stels2OO7
11 фев 2010 в 15:39
ExploZeR, тебе в личку кинуть?
*
ExploZeR
11 фев 2010 в 17:42
Stels2OO7, кидай в тему, может кто-нить сделает раньше/лучше...
*
mcRepin
19 фев 2010 в 19:18
Кто может помочь отредоктирывать 3 фотографии ( на двух поменять цвет волос , на 1 поменять цвет глаз)
*
Slavnsk new
20 фев 2010 в 06:27
mcRepin, давай фото
*
Dryunya
28 фев 2010 в 09:25
Простенькая работка к 8марта... :) waper.ru/file/1261719/8марта-1.jpg
*
Оскол
5 мар 2010 в 20:34
Сделайте пожалуйста эти 2 картиночки в одну(рядом) с прозрачным фоном upwap.ru/773446 upwap.ru/773447 размер 448*336
*
Miha
5 мар 2010 в 20:36
Dryunya, Bryce, если я не ошибаюсь.. причём тут 8 марта? Я связи не увидел..
*
Demox3m
6 мар 2010 в 01:31
поставте фон кокойнить классный spaces.ru/pictures/?name=Den015;sid=6406860380917968;plain=0;p=1;comment=7426199;cp=1;album_id=429817&fi=1&fs=2
*
alex555x
6 мар 2010 в 06:33
Ockoл, так? upwap.ru/773820 , если нет, то поконкретней.
*
alex555x
6 мар 2010 в 06:36
Я=KA!N, для меня самый класный фон, это чёрный(Гг.. квадрат Малевича). Или ссылку на фон дай или хотяб опиши.
*
Demox3m
6 мар 2010 в 09:40
alex555x, там город какойнибудь. и если можно то несколько разных
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026