Редактируем изображения
Все новые
Я=KA!N, для меня самый класный фон, это чёрный(Гг.. квадрат Малевича). Или ссылку на фон дай или хотяб опиши.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3049
ExploZeR
10 фев 2010 в 19:29
Stels2OO7, выложи лучше простые фотки сына, желательно, несколько, с ними будет проще работать
Stels2OO7
11 фев 2010 в 15:39
ExploZeR, тебе в личку кинуть?
ExploZeR
11 фев 2010 в 17:42
Stels2OO7, кидай в тему, может кто-нить сделает раньше/лучше...
mcRepin
19 фев 2010 в 19:18
Кто может помочь отредоктирывать 3 фотографии ( на двух поменять цвет волос , на 1 поменять цвет глаз)
Slavnsk new
20 фев 2010 в 06:27
mcRepin, давай фото
Dryunya
28 фев 2010 в 09:25
Простенькая работка к 8марта...
waper.ru/file/1261719/8
марта-1.jpg
Оскол
5 мар 2010 в 20:34
Сделайте пожалуйста эти 2 картиночки в одну(рядом) с прозрачным фоном
upwap.ru/773446
upwap.ru/773447
размер 448*336
Miha
5 мар 2010 в 20:36
Dryunya, Bryce, если я не ошибаюсь.. причём тут 8 марта? Я связи не увидел..
Demox3m
6 мар 2010 в 01:31
поставте фон кокойнить классный
spaces.ru/pictures/?name=Den015;sid=6406860380917968;plain=0;p=1;comment=7426199;cp=1;album_id=429817&fi=1&fs=2
alex555x
6 мар 2010 в 06:33
Ockoл, так?
upwap.ru/773820
, если нет, то поконкретней.
alex555x
6 мар 2010 в 06:36
Я=KA!N, для меня самый класный фон, это чёрный(Гг.. квадрат Малевича). Или ссылку на фон дай или хотяб опиши.
Demox3m
6 мар 2010 в 09:40
alex555x, там город какойнибудь. и если можно то несколько разных
<Пред
След>
1
255
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Картинки и темы
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 фев 2010 в 19:29