Вопросы по железу. Общее | SEclub.org
Вопросы по железу. Общее
Все новые
Дpифт 75O, знаешь сколько асруков? точную мадель,на заборе тоже много чего пишут

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4836
*
*
dnbQefir
12 сен 2011 в 11:26
Дpифт 75O, мать какая? В биосе асс в авто выстави и если есть проценты то можешь их покрутить если не стабильно будет
*
SHCIKAN
12 сен 2011 в 11:37
PЫБOЛЮБ, seclub.org/forum/goto/13854988/ - в easy tune 6 нету такого.
*
Дpифт 75O
12 сен 2011 в 13:16
dnb_чeлoвek, мать asrock
*
Дpифт 75O
12 сен 2011 в 13:18
dnb_чeлoвek, спасибо!!! мать вроде нормальная написано что x6 ядер тянет!
*
dnbQefir
12 сен 2011 в 13:38
Дpифт 75O, знаешь сколько асруков? точную мадель,на заборе тоже много чего пишут
*
melgi
12 сен 2011 в 15:28
Прошу прощенья я с подробностями При установке DirectX высвечивает :не удалось загрузить файл попр позже или проверьте сеть: но у меня пока нет сети а потом ярлык сбой установки
*
steve94
12 сен 2011 в 16:11
melgi, ты видимо неполный directx скачал и он через интернет загружается.
*
melgi
12 сен 2011 в 16:28
У меня directx на диске с игрой работала нормально но глючила винда переустановили и кирдык
*
steve94
12 сен 2011 в 16:56
melgi, ты его раньше устанавливал с этого диска без интернета?
*
melgi
12 сен 2011 в 17:01
Ставил и играл без инета и всё было ок
*
steve94
12 сен 2011 в 17:10
melgi, на xp? в чем проблема скачай гденибудь полный directx.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026