Прошу прощенья я с подробностями При установке DirectX высвечивает :не удалось загрузить файл попр позже или проверьте сеть: но у меня пока нет сети а потом ярлык сбой установки
Прошу прощенья я с подробностями При установке DirectX высвечивает :не удалось загрузить файл попр позже или проверьте сеть: но у меня пока нет сети а потом ярлык сбой установки
12 сен 2011 в 10:59