Вопросы по железу. Общее
PЫБOЛЮБ, я вчера в этой теме
USB Flash перешел по ссылке в первых постах, и там почитал про эту прогу PhotoRec, ею вроде все востановил, точно сказать немогу, все или нет, так как флеха немая и полного обьема содиржимого я незнаю, но фаилов остановило почти на гиг! Осталось только форматнуть флеху
Ссылка на пост
23 сен 2011 в 03:16