Вопросы по железу. Общее
вот такой вопрос, из бп на компе выходит всего 2коннектора для хд и привода(плоскийс "загнутым" углом-хз как зватьего) и расстояние меэ ними ну буквально сантиметров 5. так что я вчера намучался как прикрутить жесткий рядом с приводом, что б длинны этой хватило(в итоге жесткий стоит подиагонали боком и держится на 2х болтах))) ). суть в чем, есть ли какие то удленители в продаже для такого коннектора, что б жесткий то нормально установить? и есть ли разветвители для него, ну вдруг я захочу купить еще один привод и жесткий.
Ссылка на пост
23 сен 2011 в 03:16