Вопросы по железу. Общее | SEclub.org
Вопросы по железу. Общее
Все новые
CвиH93, вот. спс за инфу.) терь буду искать. кстать, почему ты щитаешь что по диагонали хдд лучше не ставить

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4836
*
NoobSaibotp
23 сен 2011 в 03:16
PЫБOЛЮБ, я вчера в этой теме USB Flash перешел по ссылке в первых постах, и там почитал про эту прогу PhotoRec, ею вроде все востановил, точно сказать немогу, все или нет, так как флеха немая и полного обьема содиржимого я незнаю, но фаилов остановило почти на гиг! Осталось только форматнуть флеху
*
FoRgiVeN
25 сен 2011 в 07:00
PЫБOЛЮБ, seclub.org/forum/goto/13890890/ - внезапно, ты прав, только не к тв, а к планшету. Чем можно разделить?
*
FoRgiVeN
25 сен 2011 в 07:01
}NoobSaibot{, Undelete Plus гугли
*
SVA 174
25 сен 2011 в 12:16
вот такой вопрос, из бп на компе выходит всего 2коннектора для хд и привода(плоскийс "загнутым" углом-хз как зватьего) и расстояние меэ ними ну буквально сантиметров 5. так что я вчера намучался как прикрутить жесткий рядом с приводом, что б длинны этой хватило(в итоге жесткий стоит подиагонали боком и держится на 2х болтах))) ). суть в чем, есть ли какие то удленители в продаже для такого коннектора, что б жесткий то нормально установить? и есть ли разветвители для него, ну вдруг я захочу купить еще один привод и жесткий.
*
MixasRai
25 сен 2011 в 17:08
SVA_174, что ты имеешь в виду ЕЩЁ?- у тебя уже нет разъёмов под жёсткие и еще под привод?? :stranno: Какое подключение тебя интересует SATA иле IDE !! Вот почитай forum.ixbt.com/topic.cgi?id=11:35147
25 сен 2011 в 17:10 / MixasRai (1)
*
Nivs
26 сен 2011 в 04:13
Очевидно же, что SATA. Должны быть удлинители, поищи. А вот хард ты по диагонали очень зря поставил
*
SVA 174
26 сен 2011 в 07:10
MixasRai, из бп на компе выходит всего 2 коннектора для хд и привода(плоскийс "загнутым" углом-хз как зватьего/ причем тут сата, сата у мну 4 штуки а вот коннекторов питания, про которые я выше и писал всего 2! и расстояние меж ними минимально. вот и вопрос есть ли удленители?? собсна посмотрел на другом компе, и нашел выход, оказывается существуют переходники с коннектора который выходит из БП (такой, на 4 контакта) на тот коннектор что мну нежен(плоский длинный с "загнутым" углом)
26 сен 2011 в 07:12 / SVA 174 (1)
*
SVA 174
26 сен 2011 в 07:16
CвиH93, из бп коннектор питания
*
Nivs
26 сен 2011 в 07:17
SVA_174, a, торможу, ты про питание SATA. Тот с 4мя разъемами с круглыми дырками внутри называется MOLEX, есть переходники питания MOLEX ->SATA , стоят 60-100 рублей. Погугли Molex sata, если я тебя правильно понял. Единственное что не приказывай особых усилий при подключении белых частей, смотри, чтобы контакты нормально входили и верной стороной ставил - там специальный разъем, если верно втыкать - пазы совпадают и идет относительно легко, ну а черный вообще сразу поймешь как ставить
26 сен 2011 в 07:25 / Nivs (4)
*
SVA 174
26 сен 2011 в 07:44
CвиH93, вот. спс за инфу.) терь буду искать. кстать, почему ты щитаешь что по диагонали хдд лучше не ставить
*
FisHlaBsoMAN
26 сен 2011 в 07:48
SVA_174, хм, возможно только из за возможности упасть жд
*
SVA 174
26 сен 2011 в 07:52
PЫБOЛЮБ, он крепко держится на 2 болтах. есть конешн у мну сомнения нащет механики, мож на ней это скажется, ведь центр тяжести смещен выходит...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026